Режим работы Пенсионного фонда

Перед тем, как идти в отделение пенсионного фонда, нужно точно знать часы его работы, и график вообще. Самая достоверная информация опубликована на официальном сайте ПФ РФ. Чтобы узнать дни и часы работы вашего отделения нужно выполнить несколько простых действий.

Режим работы отделений пенсионного фонда

Находясь на официальном сайте, сделайте следующее:

  • Выберите свой регион. Для этого вверху справа раскройте выпадающий список или введите название региона прямо в поле рядом со стрелкой. Помните, что крупные города обозначены отдельно.

  • Нажмите на кнопку «Контакты и адреса». Раскроется скрытое поле, в котором нужно выбрать, что вам нужно (дирекция, консультанты или адрес отделения).
  • Выберите «Отделения», кликнув по надписи.


Перед вами откроется новая страница, на которой будет опубликована информация не только о графике работы отделений пенсионного фонда, но и контактные данные, а также адрес.

Обратите внимание на график работы в праздничные и выходные дни. Если вы не уверены, является ли дата вашего планируемого визита праздничной, позвоните по указанным здесь же телефонам. А если нажать на адрес, в другом окне откроется карта, где будет отмечено расположение здания отделения пенсионного фонда.


Жизнь в ритме музыки

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *